Londrina /Maringá e arredores - PR

FERNANDA SVIONTEK
londrina@vponline.com.br


Alagoas, Paraíba e Rio Grande do Norte - RN

ROSINHA NUNES
natal@vponline.com.br


Amazonas e Roraima - AM

GILMARA BRAGA
manaus@vponline.com.br


Aracajú - SE

ROSEMARY COSTA CARVALHO
sergipe@vponline.com.br


Belém - PA

FLAVIA FONSECA
belem@vponline.com.br


Belo Horizonte - MG

CAROLINA SPORTELLE
belohorizonte@vponline.com.br


Brasília - DF

SIMONE CUNHA
brasilia@vponline.com.br


Campinas - SP

MARIA CLARA RODRIGUES MIRANDA
campinas@vponline.com.br


Campo Grande - MS

EMANUELLE SALUSTIANO
matogrossodosul@vponline.com.br


Cuiabá - MT

VICTOR AVELINO DE BARROS TAVARES
cuiaba@vponline.com.br


Curitiba - PR

MANOELA KRAEMER e LUCIANA BUDKE
curitiba@vponline.com.br


Florianópolis - SC

BETTINA MORITZ E BRAIAN CORDEIRO
florianopolis@vponline.com.br


Fortaleza - CE

CRISTINA CLÉA
fortaleza@vponline.com.br


Piauí - PI

LAÍSA BORGES TEIXEIRA
piaui@vponline.com.br


Porto alegre - RS

LISANDRA ORLANDIN
portoalegre@vponline.com.br


Portugal

Lilian Abreu
portugal@vponline.com.br


Recife - PE

BRHENDA SOBRINHO BEZERRA
recife@vponline.com.br


Rio de Janeiro - RJ

FERNANDA SERPA E RICARDO SODRÉ
riodejaneiro@vponline.com.br


Salvador - BA

DIVA ROCHA LIMA
salvador@vponline.com.br


São José do Rio Preto, Ribeirão Preto, Araçatuba, Bauru, Luiziania, Bad Bassi, Votuporanga - SP

LARISSA MARIN
saojosedoriopreto@vponline.com.br


São Luis - MA

RAFAELA DANTAS DE SOUSA
maranhao@vponline.com.br


São Paulo - SP

GUILHERME DE CARVALHO LUSTOSA
saopaulo@vponline.com.br


Sobral, Limoeiro, Baturité e cidades do entorno - CE

HELI BATISTA
limoeiro@vponline.com.br


Taubaté, Vale do Paraíba, Litoral Norte e São José dos Campos - SP

ANA VALÉRIA DE OLIVEIRA
taubate@vponline.com.br


Uberlândia e arredores - MG

NOARA CARVALHO
uberlandia@vponline.com.br


Vitória - ES

RICARDO SODRÉ E FERNANDA SERPA
vitoria@vponline.com.br


ASSINE NOSSA NEWSLETTER E RECEBA PROMOÇÕES E CONTEÚDOS EXCLUSIVOS
SOCIAL
FORMAS DE PAGAMENTO
Formas de pagamento
ENDEREÇO

VP Centro de Nutrição Funcional
Rua Carlos Petit, 287
CEP 04110-000, São Paulo – SP
(11) 3582-5600 - contato@vponline.com.br